Магазинчик на In-Dee. Уголок добрых вещей - приветствую всех!

среда, 23 января 2013 г.

Открытка подарочная.

Срочный заказик на открыточку образовался... Картинку заказчица прислала, оставалось только "обыграть" её, воплотив в жизнь пожелания: вязаная штучка, ниточки, бусинки, ленточка и что-нибудь объёмное...
Ну что же, вот что из этого получилось: объёмные бабочки, розочка, ленточка, швейная нить №10, кружево в технике фриволите, машинная строчка, бусинки, дырокольное "кружево", распечатка на матовой фотобумаге, вспененный и простой двусторонний скотч, дистресс-чернила.

Размер: 11,4х17,2 см.









3 комментария :

  1. Какая она хорошенькая, Викуль!!!! Давно ничего не слышала о тебе и так обрадовалась, когда в ленте увидела этот пост!!!! творишь потихонечку значит :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, Солнышко, и я очень-очень тебе рада!!! Не поверишь - не творю - у меня творческий сбой... Почти 2 месяца ни к чему не прикасалась. Школа в декабре все силы высасывала со своими мероприятиями, да ещё внешкольные занятия и ёлки... Не успела после НГ оклематься - мелочь "порадовала" - 2 недели кошмара, болели мы... Сейчас долечиваемся, в понедельник к врачу.

      Вы-то как, мои сладкие?! Очень надеюсь, что у Вас всё-всё замечательно! Не болейте, пупсики - большие и малые ;) Целуй ребятишек от меня!

      Удалить
    2. Ой, забыла - спасибо тебе за похвалу! :)

      Удалить