Магазинчик на In-Dee. Уголок добрых вещей - приветствую всех!

воскресенье, 3 марта 2019 г.

Zentangle. Обучение.

Страничка из "учебного" блокнота.


Формат страницы А5. Гелевая ручка, карандаш.
Шаблон с сайта TanglePatterns.com. Авторство tangle указано на картинке.

2 комментария :

  1. Coffee is a powerful natural detoxifier. The caffeine in the coffee is a potent antioxidant. This explains why caffeine is a key player in your body’s ability to absorb, utilize and eliminate toxins. Does drinking Coffee and Lemon help with weight loss?

    ОтветитьУдалить
  2. Сиалис - Дозировка 2,5 мг ежедневно или 10 мг когда необходимо

    Начальная дозировка зависит от того, планируется ли принимать препарат ежедневно или каждый раз, когда ожидается половой акт. Можно начать с более низкой дозы и при необходимости ее увеличить. Что принять, чтобы долго стоял.

    Рекомендуемая начальная доза для ежедневного сиалиса составляет 2,5 мг. Если прием препарата таким образом происходит в течение нескольких недель, не приводя к достижению эрекции, когда это необходимо, то рекомендуется переключиться на 5-миллиграммовые таблетки и посмотреть, дает ли эта более высокая доза желаемый результат. В том случае, если дозировка 2,5 мг работает, то можно сэкономить, купив 5-миллиграммовые таблетки и разделив их пополам.

    Для обычного сиалиса, применяемого по мере необходимости, рекомендуемая начальная доза составляет 10 мг, но если выясняется, что она не действует, то допускается увеличить дозировку до 20 мг. В обратном случае, если 10-миллиграммовая таблетка дает результат, но вызывает нежелательные побочные эффекты, то желательно перейти на пониженную дозировку 5 мг.

    ОтветитьУдалить