Магазинчик на In-Dee. Уголок добрых вещей - приветствую всех!

воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Страничка для дочки. Digital Scrapbooking.

Последняя страничка (она же первая из серии этого дня, так как двигаюсь в обратном направлении) за 10 августа 2007 года.


Credits:
Freebie_by Noshay designs;
bisontine-freebieaddonvictoria;
Spicy-spirit-partie.

2 комментария :

  1. Солнышко, моё родное, так я и не позвонила тебе :( Буду стараться найти эту минуту, эх... Просто разрываюсь между Ксю, кухней, Артёмкой мужем и своим любимым блогом :) Страничка супер! Всё думаю, как ты их так делаешь ловко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, Золотко моё, ну не убивайся ты так по этому поводу - я прекрасно знаю, что значит грудной ребёнок... Какие бывают сложности и со старшим дитём, и с мужем... И, в конце-концов, с обедом! А уж как жить без интернета - об этом я вообще не хочу вспоминать!.. Поэтому не мечись, занимайся семьёй и собой (хе-хе, по возможности ;)) А мы с тобой ещё наговоримся, как Ксюнька немного подрастёт - время быстро летит - скоро птенчик оперится, поэтому лови момент и наслаждайся общением с дитём... и вдыхай запах родной макушки...

      А за похвалу странички - конечно же, СПАСИБО большущее!!! Сама не знаю уже, как я их собираю, на волне какой-то, на идее... Как и ты свои "реальные" работы! ;)

      Удалить