Магазинчик на In-Dee. Уголок добрых вещей - приветствую всех!

понедельник, 11 февраля 2013 г.

Открытка "Поздравляю".


Новая открыточка. На этот раз сиреневые тона не случайны - работа выполнена по заданию "колорит №15" от блога "PAPERdvizhnik".


Складывала работу без скрап-бумаги: снизу - жёлтая упаковочная бумага, затем крафт-бумага с отштампованным горошком, сиреневая подложка - это бумага для черчения, окрашенная акварелью и отштампованная сиреневыми чернилами "нотными строчками", затем легла калька с принтом (из упаковки чая), тэг сделан из кусочка акварельной бумаги при помощи резист-эффекта (сначала горячий эмбоссинг прозрачной пудрой, а сверху - акварель), ну и бирочка - всё та же бумага для черчения, окрашенная акварелью и присыпанная мелкой солью для достижения "крапчатого" эффекта.

Единственное, пока фотографировала, вдруг, откуда ни возьмись, наступили сумерки... Так что, последние кадры с изменённым освещением.


Размер сего произведения почти стандартный: 14,5х10,5 см.








Тут хорошо просматривается фактура эмбоссинга:


Ну а тут видна "крапинка" на талончике - результат присыпки солью:


Материалы:
бумага для черчения; бумага для акварели; упаковочная бумага; крафт-бумага; калька; дырокольности; машинная строчка; вощёный шнур; пуговица; полубусины; прозрачная пудра для эмбоссинга; "рукодельные" тычинки; акварель; соль; текстильные и бумажные цветы; штамп "Поздравляю" от Питерского Скрапклуба; фоновый штамп  от Prima; штампы "нотная строка" и "рамочка" от Тамары Старцевой; фоновый штамп "горох" от "Scrap Shtamp"; дистресс-чернила от Ranger и чернила "Versa Color". 

2 комментария :

  1. Какой шовчик, какой тег!!!! Всё в ней великолепно, Викуль!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо тебе!!! И за похвалу, и за то, что заглядываешь, не забываешь :)

      Удалить